Нана Мишина

Напишите пожалуйста в какие места можна поехать в Украине

Сергей Фирсов

в Харьков

Алина Утрисова

в Украине полно (вагон и тележка) мест куда можно поехать
Львов. Это недорогая и очень достойная замена какой-нибудь загранице, типа Польши, и Львов, понравился намного больше, чем Варшава, скорее его атмосфера напоминает Краков, а если и замками, это вообще отличный тур получиться.
Киев. Сам по себе очень уютный, и при этом очень симпатичный город, и Киево-Печерская Лавра, и Пирогово, и Андреевский спуск, все это посмотреть стоит.
Каменец-Подольский, старинная красивая крепость на берегу реки Смотрич, очень приятно погулять
Черновцы. Меня этот город удивил, я не ожидала от этого города такой красоты, черновицкий университет настолько красивое здание, чего от этого маленького города, совершенно не ожидаешь, и ул. Ольги Кабылянской пешеходная, получиться очень интересная прогулка.
Можно съездить и в Ужгород, и тоже если город еще и с замком, и с мукачевым, будет интересно
Можно съездить совершенно согласна с Мариной Львовой и в Харьков, его правда весь сейчас ремонтируют, но город очень достойный, и посмотреть есть на что, как знакомство с восточной Украиной самое то.
Если есть такое желание можно съездить в Почаевскую Лавру
И теперь где я не была, но очень хочу. это Одесса, это Яремча и карпаты, Полтава, Сорочинцы.
В Украине очень много есть того, на что стоит посмтреть.

Дмитрий Хаимов

а что вы ждёте? не понятно? Крым, Карпаты???? везде беднота, но люди добрые!