Полина Стародубова

Глазные капли и последствия. внутри вопрос помогите

может ли от того что капаешь капли (ну лечишься) , появиться неприятный запах от тела?
проблем с гигиеной никаких нет, вообщем пот стал как-то неприятно пахнуть чем-то кисло-соленым чтоли, понятно что он всегда неприятно пахнет, но раньше такого не было, как стал лечиться сейчас заметил что появился запах, может от этого быть и когда я прекращу капать пройдет ли это? запах кстати может даже и не пота а просто тела, потому что даже после душа буквально через полчаса даже руки пахнут особенно ладони.. . только серьезно ответьтте

питание в норме. и раньше такого не наблюдалось. только с началом лечения. .
витамины да. витамин С

Иг
Игорь

вы же не тоннами заливаете.. может таблетки какие-то еще принимаете. витамины.. .
витмины стреляют. возможно С. Если их пьешь. даже моча пахнет по другому..

Михаил Мартынов

...поменяй питание...