Александр Королев

Помогите! во мне сидит бес, которого обязательно нужно напоить, накурить, как только проснешься, здоровья уже нет

Помогите!

Анастасия Ковалева

фрейд говорил что страсти нужно превратить в сознательное вот и все

Kirk Masaloff

Почему же Вы решили, что это обязательно?

Владимир Мудрик

избавьтесь от мозга. пистолет в рот - мозги вылетают и проблема решена.

! София Гульянц !

Беса иногда кормить надо, а тогда он и выпивки не запросит

Ми
Миша

Обратись в церковь.

Валерия Митюшкина

Беса этого зовут запой. Покажи, что твой дух сильнее его, что тут тебе не место, не вязал что-ли никогда)

Алексей

чтож вы себя так обозвали? молитесь Христу

Тетя Софа

и зовется этот бес ленью)) )
За работу примитесь, тогда пить и курить будет некогда

На
Надюшка

Надо от беса лесом бежать, утром проснулся - не дай бесу время - под ледяной душ сразу.

Александр Баженов

Значит вы - слабак: (((