Дарья Грачева

Вас бесят парни которые тут сидят и пишут что у них ничего не получается с девушками, что они девственники и т. д.?

А что же у них за проблемы такие? Я заметил что тут часто задают вопросы молодые парни/"мужики" типа "Привет меня зовут Вася, мне 20 с чем-то лет, у меня нет девушки, да и вообще они меня не любят, я не целованный девственник и т. д. и т. п. Что делать? " Вот реально хочется взять такого говнюка и уе**** У него что нет рук, ног? Он инвалид? Нет! Это пишут здоровые парни! А вот инвалид не опустил руки, а стал развиваться и добиваться цели! Он художник, рисует картины, и вот недавно женился! Да, да женился, на нормальной, молодой, здоровой, симпатичной девушке! Вот сами посмотрите новость http://lifenews.ru/news/106847 Мужик нашел сил жить, стал зарабатывать деньги, причем он еще и творческий человек, и нашел себе девушку, а эти здоровые, руки, ноги есть, а сидят и ноют как говно что все плохо у них....

Екатерина Кречетова

Ну, если у них действительно все хорошо, а не только не инвалид, то нечего ныть при этом ничего не делая, но сложности по жизни всякие бывают и у таких парней как правило есть оправдание своего поведения.

Ирина

Нет. Пусть живут, слава Господи, мусорят они тут не сильно.

Максим Денисов

да мы слюнтяи, еще вопросы?

Алексей Бесшапошников

меня такие дико бесят...

Светлана Бай

Почему?
Лично меня все устраивает. И я не жалуюсь. Все честно и справедливо.

Андрей Петухов

Знаешь ребята робки пошли хуже девушек восновном нет любви нет страсти. Ваше высказывания это крик души и защита тех которые не опустили руки.

Дмитрий

Зачем быть таким агрессивным? у всех разные проблемы) и это вовсе не значит, что нужно опускать таких людей, у которых есть проблемы с девственностью или девушками) возможно когда-нибудь вы рассказав свою проблему людям будете осуждены, потому как найдется обязательно проблема которая похлеще вашей будет))