Agap Тюряга Klaft

Откуда взялись у ребенка на голове красные бугорки?

Иришка

в наше время очень распространен псариаз, причем врачи сразу его не распознают, принимая за аллергию, сдайте кровь на аллергены, а потом УЗИ печени

Сергей Павлов

если бугорки, то может даже фурункулы... идите к врачу- мы здесь плохой советчик... помните, что это голова!

Саша Белов

ну он же не наш--вот и разберись, что это,

Андрей Шаламов

нужен возраст ребёнка! если грудничёк, то это потничка, если дошкольник может аллергия, постарше у подростков переходный возраст.

Виолетта Молодцова

может паразиты какие-нибудь?

Александр Карлин

Еще бывает стрептодермия, которая лечится определенным образом. Лучше к врачу