Юлия Комогорцева

поставил на выигрыш команды

была ничья в основное время. поставил на победу 1команды нов основное время не управились выйграли по пенальти. и ставки как бы такой не было ставил экспресом мне эту голочку ставить не хотят почему?

Любовь Гробман

Ставки далеко не уведут, букмекер всегда прав.

Зоя Антоновская

если поставил на команду значит она должна выйграть в основное время а если в добавленное то будет как ничья

Мамаз Муткин

ставка не прошла.

Ал
Алексей

Могу подсказать где можно ставить выгодно. Все подробности на скайпе lyubov6935

За
Замира

если ставишь п1 или п2,но есть вероятность что матч не закончится в основное время-например кубок-цска-ростов-ты ставишь победу на цска-но в основное время-ничья 0-0...везде, где может быть дополнительное время-есть ставка-"ПРОХОД"-там кф маленький на фаворита, ноесли ты ставишь -проход цска-то эта ставка у тебя сыграла бы... а чистая победа-запорет весь экспресс...

Лена Вечкилёва

У меня так же, ставка не проходит (