Затирахин Дмитрий

а вы делаете ставки на футбол? Если да, то где? и сколько ваш максимальный выигрыш?

Татьяна Морозова

проигрыши и выигрыши мои и ими хвалится не стоит зачем пугать Фортуну, а играю в Марафоне, Геймбукер. Юнибет, вильямхилл и Леоне

Ольга Латушкина

Делал. С другом поспорили, какая команда выйграет. Я зарядил ему пендюль. Это пожалуй был мой самый большой выигрыш.