Светлана Курочкина

Ставка на футбол Система 4 из 10

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с нюансами подобной ставки. Сделал систему 4 из 10, средний кэф ставок 1,3. Всего зашло 8 ставок (точнее 7 выиграло, 1 возврат, 2 проигрыш) . Итоговый же кэф 0,79. Отсюда возник вопрос, какую систему мне нужно было сделать, что бы выйти в плюс в моем случае? я в том смысле, что 8 из 10 ставок - вполне хороший результат, но кэф вышел 0,79, что нужно было, что бы он был больше единицы? И как вообще правильно посчитать? Я так понимаю, что берется по 4 ставки в экспресс. В моем случае кэф экспрессов должен быть около 2. Всего выигрышных получилось 70 экспрессов из 210. сумма ставки кстати 50 рублей, соответственно на экспресс по 5 рублей. И разве расчет не должен быть 5*2*70?
P.S. ну и если средний кэф ставки 1.3, то какую систему лучше всего делать, из расчета, что из 10 ставок зайдет 7-8 хотя бы? или вообще в принципе, с таким кэфом какие систему лучше всего делать?

Ирек Сабитов

на системы нужны большие кэф... в районе 2.00-и чем больше тем лучше
http://antibuk.ru/index.php?id=calc

Андрей Холопов

Прежде чем делать ставку по какой то стратегии прочти правила букмекерской конторы где делаешь ставку, если что то непонятно спроси у знакомых игроков или обратись к приемщице -кассиру за разъяснениями, что б делать ставку осознавая что и как. Предыдущий автор правильно тебе написал что в игре по системе необходимо делать ставки на коэффициенты не менее 2.0, но я пишу большие, желательно КФ = 3.0 и более, тогда будет прибыль .Поэтому выбирай необходимые коэффициенты после тщательного анализа спортивного события . Коэффициент 1.3 (называется коэффициент для трусливых) для игры по системе совсем непригоден, обычно его берут в систему только те кто не способен делать анализ (дураки в игре )или трусы которые желают играть, но боятся проигрывать, но как правило на них 1.3 они и делают проигрыши . Так что трудись ищи нормальные, достойные КФ и получай прибыль, либо играй большими суммами на маленьких кф, но в любом случае делай анализ иначе будешь в проигрыше .Успехов !