Павел Raikin

как думаете тролят ли друг друга тренеры Арсенала и МЮ, когда кто то из них победил в матче между собой?

В минувшем чемпионате Англии ваш клуб финишировал третьим. Но в начале сезона «Арсенал» умудрился проиграть «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:8. Что это было?
- Я не узнавал своих парней! Впечатление было такое, что они впервые вместе вышли на поле. А у соперника что ни удар, то гол. В тот вечер я был раздавлен, унижен и жалел, что работаю тренером. Нагрубил знакомому репортеру, сломал стул, который подвернулся под руку. А на следующий день получил от Алекса Фергюсона, главного тренера «МЮ» , ироничную открытку со словами: извини, в следующий раз мы будем повежливее.. .Фергюсон упивался той победой. Но потом его команда сама оконфузилась - 1:6 от «Манчестер Сити» . Позже я разговаривал с Манчини, тренером «Сити» . Он тоже послал открытку Фергюсону: мол, извини, что забили так мало.
источник: http: //www.sovsport.ru/news/text-item/536100

Виктория Андреева

Напряги моСК