Алексей Казанцев

Кто знает где можно купить солнцезащитные очки Tribal Gear в Украине?

Очки типа таких, или другой модели. Если у кого есть информация, поделитесь пожалуйста, скинте ссылку где можно достать.

Светлана

Такая же форма оправы, цвет линзы, только на порядок хуже качество можно купить на обычном рынке, китай такие штуки любит подделывать особенно брендовые очки!