Кириллиус Фамилия

Вы до сих пор недоумеваете по поводу включения Саранска в заявку на ЧМ2018? Думаете, Мусосранск?

Гимнастический комплекс

Легкоатлетический комплекс

Ледовый дворец

Центр подготовки по спортивной хлдьбе

Центр велосипедного спорта

Лыжно-биатлонный комплекс

Стадион Мордовия

Дворец водных видов спорта (проект)

Стадион Юбилейный 45 тыс. (проект) строительство уже ведется.

Работать нужно, а не в интернетах сраться.
Саранск, несколько лет назад, был признан спортивной столицей России.

Танечка

Мухи, пардон, серют везде даже в Москве) Я поздравляю красивый город Саранск

Саранск достойный город и проведет мероприятие не хуже других городов

Валя

не знаю

Svetlana Shestakova

без обид, но в саранске в плане развлечений правда делать нечего.... и погулять тоже мало где можно

An
Anton

Саранск обычный средний провинциальный город, не лучше, не хуже. Конечно проведение там ЧМ по футболу для него, это огромный аванс, просто повезло, что решили растянуть на цать городов проведение турнира.