K7
Kain 7

Вы до сих пор думаете, что челябинский болид был ракетой?

По данным NASA, мощность взрыва челябинского болида равна 300 килотоннам в тротиловом эквиваленте. Это примерно в 20 раз превышает мощности бомбы, взорванной над Хиросимой.
Взрыв не был ядерным, иначе был бы гриб. Теперь представьте, какое количество обычной взрывчатки должна была тащить на себе ракета, чтобы устроить такой грандиозный бум? У нас самая мощная ракета "Энергия", выводившая на орбиту "Буран" в сотни раз меньшую нагрузку может нести.

Светлана Царева

Вероятно ракеты с такой скоростью не летают

Борис Куликов

Какая ракета, вы чё? Это инопланетяне петарды запускали!

Игорь Козлов

По-моему, это только в твою голову и пришло.

Ел
Елена

Осколков было несколько, а значит это уже не ракета. (Один из осколков упал на цынковый завод, а другой в озеро какое то рухнул).

Сергей Леонов

Лично не видел, поэтому судить не могу! В слухи и домыслы не верю!

Вячеслав Б.в.

Я живу в Челябинске. Слав Богу не пострадала, но взрыв в небе видела лично. Глаза ослепило, как от сварки. Что это, до сих пор не знаю.