Ол
Ольга

Вопрос про монополию: вы до сих пор думаете что в стране бардак?

монополия в стране есть только не официальная и чекисты не давали свободы не кому.
так для чего вы тут рассуждаете? мне только надо что бы копов стало меньше и поднять этих всех чекистов и
сделать всё то что они сделали с вами.
больше не выворачивай у самого духа нет сказать тогда, не мотивируй!

когда появились заводы, так как ты думаешь возможно ли быть белым?

просто не забывайте от куда вы, а упровленцев сейчас наделаем.

Валерий Шальнов

Он и не прекращался с 1905 года

Надежда Завгороднева

я думаю иначе: в стране беспредел, причем, до полного отупения всех - и внутри страны и далеко за ее пределами