Mirzokarim Ramazoniev

Почему вы до сих пор не уехали в цивилизованую страну?

Светлана Королькова

А Россия -Это нецивилизованная страна? ! По моему мнению это прекрасная страна, хотя и есть некоторые проблемы..

Ирина

мне еще учиться в ВУЗЕ 😄

Дмитрий Василенко

Самая цивилизованная страна это Россия.
Только хохол может сидеть и мечтать как будет носки стирать европейцу.

Зу
Зульфия

цивилизованная с одним "Н" это типа Великой Монголии?

Михаил Апыхтин

Италия довольно таки цивилизованная страна. Зачем отсюда уезжать?

Алексей Сладких

Она самая цивилизованная страна, цивилизация это культура которая у России оч. богатая!

Зафари Ильяс

Люблю россию, хотя конечно последние события прямо указывают, что пора думать об отъезде. Но я все же надеюсь, что у нас еще не все потеряно...

Александр Агапов

Мне и здесь хорошо.

Евгений Миронов

Надо любить место, в котором суждено было родиться!

Анна Павлова

а чё там делать

Павел Сметанин

потому что Россия моя страна! Я рожден в Советской Союзе и сделан я с СССР но точнее был ребенком когда был СССР.

Татьяна Марушан

врачи запретили, на кончит вурст аллергия