Наталья Коленцева

Два года назад мы с семьей уехали из города.. . Почему вы до сих пор не сбежали с проклятого города?

За вырученные от квартиры в городе деньги купили дом в 25 км от города и теперь все замечательно.. . Огород, лес, река... Как говорят, живи и радуйся! На работу и учебу всей семьей приходится ездить на автомобиле, но по времени это так же как и раньше, когда все поодиончке добирались общественным транспортом.. . Теперь ни за что в город не вернусь! Бр-р.... А Вы бы смогли так?
Кстати, дом в какой-нибудь деревеньке можно купить по сносной цене.. . Конечно, его надо обустроить, чтобы были все блага цивилизации как в городе.. .

Сергей Скобелинг

Увы.... городская работа. А у нас около города ТАКИЕ цены.... что мне не одну квартиру надо, что бы что то приобрести.

Мария Коростелёва

От проклятой власти никуда не скроешься.

Ирина Константинова

Нету денег.
Как ни парадоксально, но и за городом тоже требуются деньги.

Насколько я понял у всей вашей семьи и учёба и работа начинается синхронно, в одно и то же время, и вы имеете возможность приезжать и уезжать все на одном автомобиле.

Всеволод

В последнее время постоянно задумываюсь о жизни в деревне - свежий воздух, баня и свой огород. Сейчас тоже живу в деревянном доме, но в черте города. Намного лучше квартиры.

Алексей Симонов

Город с самолета похож на сковороду ночью круг и трещины красные АД я сбежал 20 лет назад

Apalon

Города тоже разные бывают.

Александр Степин

Идея неплохая, но дети? мед помощь? Так можно и в глуши жить. Скорее вопрос такой: Берите по минимуму блага цивилизации, лишнее засасывает!