Лилия Полякова

Кто взорвал челябинский болид?

только не говорите мне, что он сам взорвался. 😉

На
Ната

Суровый челябинский мужик.

Иван Марков

Суровый челябинский НЛО.

Ел
Елена

Брюс Уиллис.... зачем Вы под чужим ником прячитесь? Скромняга! 🙂

Анна Колосова

Спейсер"маг" вышел из струны слишком близко от планеты экипаж не успел катапультироваться через систему метро.. . гуманный корабельный интеллект предвидя жертвы на планете аннигилировал звездолет.

Жа
Жанна

Не наши... ) Точно не наши...)

Владислав Шарай

Если твой кот тебе в тапок накакает, спросишь кто мне шоколада в пастель с чашечкой кофе принес? мечтатель ты наш! Кирпич не упал на голову будь счастлив и этим

Фуад Бушуареб

Да вот тоже непонятно - такая уникальная вещь и взорвали.

Александр

Атмосфера, йоптэ! При в ходе в плотные слои атмосферы болид нагрелся до чудовищных температур и взорвался на сотни мелких кусков. Это обычное явление.

Дмитрий

а кто взорвал тунгусский?

Denis Tsok

А вот интересно когда первый день возле Чебаркуля не каких осколков не было а на второй день появились как об яснить.

Настюшка

сам, сам)) )
****
а войска ПВО города Миасс, что под Челябинском, - лучшие ПВОшники в стране!) )
*****
тока тиха! ща пасикрету скажу.. . тока чшшшш этат метеоритег на саму маскву лител.. . во! залезла пацтол.. . жду фысыбэшникафф....