Ариф Алимшоев

к вопросу об болиде над Челябинском?

Просмотрев все ролики про астероид над Челябинском и прогуглив их на картах почемуто не нашёл ни одного с автомагистрали М5, на участке от Златоуста до Челябинска. А ведь болид должен был хорошо виден слева от дороги. А летел он точно со стороны Тюмени (немного южнее) , почти через центр Челябинска ( камера на привокзальной площаде хорошо тень зафиксировала) и далее до озера Чебаркуль. Как это объяснить?

Ирина Сурикова

это доказывает только то, что на трассе в тот момент находились нормальные водители, и они следили за дорогой, а не по сторонам глазели

Татьяна Моисеева

Это был не астероид, а искусственный объект и хорошо, что его удалось сбить.

Анна Николаева

манипуляция