Jun

какая капа лучше одночелюстная или двухчелюстная. и если купить одночелюстную тогда одна челесть будет защитена а другая

Наталья Васильева

я сам занимаюсь боевыми искусствами и из собственного опыта понел, что 2-челюстная лучше т. к. она полностью фиксирует обе челюсти, но 1-челюстная тоже неплохо, но уж от того что ты пропустишь по нижней челюсти удар сознание не как не потеряешь. Все таки советую 2-челюстную т. к. от неё эффект больше чем от
1-челюстной, конечной выбор остается за тобой

Александр Абросимов

Насколько я знаю, лучше всё таки 2-ка, поскольку в районе нижних зубов (между десной и губой нижней) очень много нервных сплетений, и в результате попадания в эту область Вы теряете сознание.