Валентина Рыжова

Мне капы (для бокса) большие что делать? Друг расказывал как делать, он юморист, вот и не хочу испортить

Саррарина Коверницына

спицальные пластины продаються. в воду горячую бросаешь и под свои зубы делаешь очень удобно

Ольга Шепеленко

Муж проф. боксер (в прошлом). Говорит, надо обращаться к протезисту, кто делал. Они все исправят

Маргарита Алексеева

Если обращаться к протезисту это очень дорого и долго, я подрезаю лишнее с боков, и все нормуль!!!