Алексей Васильев

После разрядки аккумулятора на автомобиле загорелся значек подушки безопасности. Можно ли ездить, как убрать?

Алла

возможно в фишке датчика подушек сырость, вытащить протереть.

Евгения Новикова

Лампочка о неисправности системы безопасности загорается не просто так.
Это означает что не только с подушками что то не так, но и может с пиропатроном преднатежителей ремней безоп-и не всё в порядке.
Эти ошибки обычно сбрасываются при деагностике в СТО.
Съездите проверте, лишним не будет это не просто маленькая горящая лампочка на панели, это вопрос безопасности ЖИЗНИ.
Не машите на это рукой....