Кс
Ксюша

жужит новый приводной ремень

поменял ремень привода. появился от него какой-то жужжащий звук.... не сильно громкий, но слышно на разгоне. Почему?

Дмитрий Квасников

может притирается а может натяжение неправильно сделали

Анна Гуреева

Натяжение смотри.

Ольга Юрова

Можете поискать ответы о ремонту на этом сайте. Он специально для этого и предназначен. Сам им частенько пользуюсь http://isauto.info/

Евгений Шувалов

Ремень грм? Перетянут. Ослабь немного, иначе идёт повышенный износ и не только его.