Наталья Чернышева

Третий раз меняю ремень, в итоге купил новый вариатор и новый ремень и и дня не прошло он порвался. в чем проблема?

Юля Izuminka

много может быть причин. если меняешь ремень сам то дуй на сервис. если сервис то меняй сервис

Александр Цельбель

перетягивают на сто!

Александр Кузнецов

ты хоть натяжной ролик менял ну да думаю его пиздец как перетягивают

Александр Сергеевич

в прокладке между сиденьем и рулем

Алексей Бесшапошников

Соосность шкивов, как сходятся щеки параллельно или нет, биение радиальное есть на валах? Задний шкив с цеплением тоже менялся?