Эн
Энжеша

Где можно купить приличный ремень вариатора для скутера, размер 642*15,5?

Интересует именно приличный ремень размера 642*15,5.
Китайская дешёвка проехала 50 км и разлетелась в клочья.

Ga
Galka

если все нормально с вариатором, то даже китайская дешовка за 100р проедет около 500км, посмотрите, прежде чем устанавливать дорогой ремень, нет ли на конусах восьмерки или царапин! а то купите ремень за 1000 и его разорвет через 50 км, если на конусах вормерка

Александр Xxx

В КАКИХ МАГАЗИНАХ МОЖНО СРОЧНО КУПИТЬ ЯПОНСКИЙ РЕМЕНЬ 15.5 *650