Екатерина Скачкова

какой ремень вариатора лучше ?

есть два ремня на вариатор оба не родные помойму один на милиметр гдето шире и и зубчики прямоугольные не каких надписей на нём нет возможно не сохранились второй уже на милиметр примерно зубчики округлые есть цифры 788 17 28 по длине оба ремня одинаковые

Денис Ермошкин

на вариатор лучше брать родной. дорогавата замена, чтоб так глупо экономить.