Сергей Бондаренко

сотрудник гибдд выписал протокол об адмистративном правонарушении за превышение скорости. что меня дальше ожидает?

-я была не согласна с ихним решением и теперь через несколько дней я должна явиться в отделение гибдд. мне вынесут худшее решение или как?

Sw
Sweet

что в протоколе вам назначили в виде наказания? то и ждет

Валерия Оганесян

оплата штрафа.

Ольга Лисеенко

Вас ожидает группа разбора.

Евгения Игнатова

Вы прям как сегодня родились . Согласно протоколу или уже не помните.