Ра
Рафаэль

Кажется скутер жрёт бензин

Подскажите 6 литров на 3 дня при частой езде и стиле ручка до упора это нормально? +новый кольца, при обкатке ездил на пол ручке и не больше 60

Василий Трофименко

да кому технику доверяют? какой скут не написал на обкатке для некотрых скутов 60 много и на макс ручку газа давить тоже насилование! ну в принципе нормально смотря сколько ты еше в день по времени катался!!

Ol
Olga

Мне бы твои проблемы. С таким расходом ездить и смеяяться надо а не вопросы задавать