Эн
Эндже

посоветуйте игры с открытым миром

игрушки с открытым миром типо ГТАшки, только известные не советуйте, переиграла уже во что только можно и нельзя и перерыла весь интернет на предмет подобных игр.

Игорь Романьчев

Сказала бы, в какие уже играли. Могу посоветовать Sleeping Dogs, True Crime, Minecraft

Юлия

ну раз не нашла так угомонись.
Нормально играй в игры

Алена Степина

Драйвер сан франциско

Дарина Гаденова

драгон эйч, фалаут3, скайрим, сталкер....

Маня Манкевич

linage, WOW, Арена

Иван

Gta san andres, gta 4, sleeping dogs, saints row 2,3 the last of us

Ев
Евгений

Zombie Driver HD