Инна Жуманиозова

Посоветуйте бесплатные игры с открытым миром.

Я попросил назвать игры. Не пиратки.

Андрей

на торентах все безплатные

Андрей Новиков

Minecraft попробуй. Забавная игра: ) Если надо помочь с установкой, пиши в лс:)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Пароград, Second Life, можно и GTA скачать, (даже первые GTA и GTA 2 несмотря на то что у них вид сверху довольно прикольные) особенно мне нравится GTA: SA (сейчас прохожу) . Ещё есть The Sims 3 (не Sims 4! EA Превратили её в унылое говно, а вот третья часть самый сок) . S.T.A.L.K.E.R. Тоже прикольная игруха. Много их, я тебе свои самые любимые назвал.

Юрий Чудаев

а пиратки разве не игры?