Шурик Московский

знатоки) подскажите где можно бесплатно хорошие книги на смартфон скачать? Надеюсь на вашу помощь...

Юрий Люлин

да хотябы
nnm-club ru
после обычной бесплатной регистрации
в разделе книги

Антон

на чем смарт-то? сначала читалку скачай удобную к нему, хорошую. . а потом уже в формате книги ищи. . рекомендую fb2 формат (если книга слеплена в нем правильно - она и с картинками и с ссылками - очень удобно все)

ну а по программам посоветую сайт 4pda точка ru