Алексей Буянов

по поводу Warface.Вопрос внутри!

Скачал игру отдельно от клиента и теперь не могу поиграть, захожу в клиент и он начинает качать новую игру, второй раз скачивать не хочется. Что делать??

Petr Podsvirov

Видимо лаунчер не может найти скачанные вами файлы игры. Либо заново качать либо пытаться сделать так, чтобы лаунчер увидел файлы с игрой. Но тут нужно знать путь установки.

Ирина Чижова

За то время, что ты ждёшь ответа на вопрос, ты бы уже давно скачал новую игру. Удачи.