Борис Борисюк

По поводу екстрасенсов. (внутри)

На днях у меня был опыт общения с одной бабкой-екстрасенсом, видящей или как там ее. Возможно ето покажется странным, но она действительно каким то чудом узнает личную информацию и может вскольз предсказать будущее. А конкретно на два дня вперед. Все сбылось! А та инфа которую мне бабка высказала, была секретом для ВСЕХ. КАК? Вопрос: почему етих паранормальных никто не использует в разных целях? Политика там, економика и еще многое другое... И почему нету нормальных школ и институтов по изучения етих всяхких паранормальных явлений человека? ето выгодно!

1Елена 1Королева

Экстрасенсов, магов и ясновидящих всегда использовали, используют и буддт использовать и власти и разные структуры. Поэтому те, кто реальнг что-то может, старается себя лишний раз не афишировать.

Алексей Коченов

Чихать мне на твою выгоду, мне ближе личная свобода.

Светлана

что за бабка такая? как мне такую найти)

Slavik Foros

Используют, еще как.

Михаил

Информация такая никому не нужна, что то личное и плохое обычно могут предсказать.