Grigoriy

подскажите move или kinect на компе

можно ли move или kinect запустить на компе или есть что то подобное для компа? мне пс3 или хбох360 не нужны так как не хочу тратить лишние деньги.?

Ел
Елена

не будь таким простым, хочешь кинект купи xbox,думаешь один такой хитрый, не все так просто, если даже и есть то наверняка ненастоящий и еле рабочий, размечтался,