Оксана Долгова

Девушки/Женщины/Леди, Пожалуйста, помогите. Совершенно не нравится своя внешность.

Что не так в моей внешности? Что мне нужно изменить? И как? Может, не хватает женственности?
Я понимаю, что во мне что-то не так, но что именно...? Пожалуйста, подскажите, как мне стать лучше. Заранее всех благодарю за ответы.

Алина Ярцева

Учись любить себя.

Светлана Дейлова

Не комплексуй и не зацикливайся на том, что тебе кажется проблемным. Ты симпатичная девочка и станешь еще лучше, т. к. научишься макимально подчеркивать свои достоинства одеждой, макияжем и т. д. Вот тебе мини-тренинг: попробуй каждый день, стоя перед зеркалом, выбрать что-то одно в своей внешности и сказать об этом как можно больше хорошего. К примеру, волосы. Какие они? Блестящие, мягкие, шелковистые и т. д.

Александр Скачков

что значит что то не так, все у вас нормально, никто вам вот так сразу не выложит что вам лучше- посему пробуйте разные стрижки, челку, подщипите брови чтобы придать им форму, вы совсем молоденькая и хвостик вам тоже будет к лицу, в вашем возрасте надо экспериментировать больше

Николай Погожев

ответ очевиден нет папы хирурга обратись к платным специалистам

Артак Чибухчян

ОМГ! Оглянись вокруг! Да по сравнению с тобой знаешь сколько страшил ходит?

Ольга Яблокова

на лицо вы оч милая, сделайте челку себе - этого хватит я думаю)