Яна

Девушки, женщины помогите пожалуйста...

Здравствуйте, мне 11 лет, у меня бели были, щас примерно час назад какие то коричневые выделения были, что это может быть?. . Извините что беспокою.

Их родных никого нет дома. придут не скоро.

Наталья Л.

А может месячне начинаются? А может к маме сходить спросить все таки????

Ин
Инна

не волнуйся у меня такое было, это значит что скоро придут месячные

S D

иди к врачу гинекологу, может быть что угодно

Елена

Месячные придут скоро.

Екатерина Шалашова

может быть воспаление а может и менструация скоро начнется

Анастасия Емельянова

Это месячные, дуреха! Они такие сначала, просто одень прокладку, и позвони маме) ) Поздравляю, ты девушка!

Валерия Аникеева

коричневые выделения могут говорить о начале менструации, сейчас нужно успокоиться, сходить в ванну, аккуратно подмыться теплой водой, надеть трусики с прокладкой, а вот по приходу мамы, поговорить с ней и утром обратиться к детскому гинекологу. Грязные трусики застирать в холодной воде с солью (на 3-4 литра воды берем пару горстей соли, растворяем, перемешивая рукой, замочить трусики на минут 35-40,затем постирать детским или хозяйственным мылом, хорошо прополоскать в проточной воде). Но постирать нужно после того, как покажешь маме, хорошо?

Дмитрий Дубровин

Месячые начнутся... Жди))