Ксения Зинченко

Девушки, женщины помогите..!

завтра нужно одеть платье. оно короткое, подружка подарила, короче а у меня месячные как сделать чтобы точно не протекло? тампоны не могу еще носить..

Кирилл Отдельнов

"бела" макси с сеточкой=)))

Сергей Артамонов

почему не могу? девственницам тоже можно. ничего не порвется. проверено))) тампоны oby
через короткое платье прокладку "макси" будет видно.
либо какие-нибудь плотные колготки, трусики чтобы не давали прокладке "выпирать"
либо уже сегодня учись тампонами пользоваться, только не в последнюю секунду перед выходом их засовывай) тут нужна небольшая практика)) )
удачи

Alena Табачникова

трусики очень плотные утягивающие (меньше прокладку заметно) заще прокладки менять выходить