Кристина

Девушки и женщины! Скажите пожалуйста.

Меня стало часто высыпать на лице прищами и не маленькими, а большими, огромадными! Просто так. И это не переходные, так как они уже были! Как можно от них избавиться!

Андрей Постников

Это может нарушилась эндокринная с-ма. В любом случае надо к дерматологу, а он в свою очередь направить еще к специалистам. И анализы сдать скажет вам.

Марина Храброва

Сначала проверить щитовидную железу и вообще гормональный фон. Если все хорошо, значит к косметологу. А пока можно обрабатывать календулой на спирту. Но все индивидуально.

Александр Тарханов

пару недель побудьте вегетарианцем и всё пройдёт