Рамиль Алиев

Девушки, женщины мне очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста..

Я бреюсь бритвой, на след. день у меня вылезает щитинка уже. Хочу попробовать крем-депилятор. Но не знаю какой, читала говорят, что плохой или на слизистую попадать нельзя им. Мне нужен чтоб полностью гениталии можно им было сделать. Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА. Денег нету на депиляторы и прочие..

Ж*
Женя **

моя косметолог говорит что он крема только толще волос становится. лезет с такой же быстротой

Людмила Черпалина

кремы не очень еффективны. Пробовала несколько раз. Не довольна была

Оксана Маевская

все такие крема-не эффективны, волосы остаются

As
Asemoka

зачем крем. . эффект как и от бритвы, т. е. растут также быстро... а стоимость прибора =дешевле, чем несколько раз купить этот крем.. ( считайте сами..