Да
Дарья

Помогите, пожалуйста!! ! Очень нужна помощь!!

на лбу выскочило 2 очень больших прыща. Болят жутко?! !
йодом мазала, вишневского ложила-не помогает!

Что делать!? ?

Татьяна Брызгунова

Не трогай и не дави. Сами пройдут.

Андрей Денисов

попробуйте сами приготовить мазь: флакон пиницелина (если у вас нет нанего аллергии) в него пол чайной ложки сметаны перемешать и настоять до однородной мази после мазать. помогает и от фурункула. и всякого гниения.

Сергей Сафонов

Потому и разнесло, что мазала мазью Вишневского. Топай теперь к хирургу в приемный покой больницы. Поликлиники сейчас по хирургии не работают.

Ел
Елена

крем " тенториум" помогает