Анастасия Плотникова

Девушки и женщины, нужна Ваша помощь!

28 июля еду на море. Месячные должны начаться 4 августа. А мне быть там до 12 😞 Тампонами никогда не пользовалась, боюсь из-за девственности. Что посоветуете ?(

Алексей Мирсаетов

Не бояться. Тампоны не могут нарушить то, за что ты опасаешься.

Ирина Павлова

правильно поддерживаю тампоны были созданы женщиной гинекологом так что твои опасения напрасны

Надежда Андреева

пользуйся! ! возьми самые маленькие для начала

Татьяна

Начинай принимать противозачаточные. Начинай принимать за 2-3 дня до ожидаемой менструации. При отмене противозачаточных таблеток менструация приходит через 1-3 дня. Но не советую часто пользоваться таким способом. Максимум раз- два в год.

Максим Мочейко

просто мини тампоны выбирай

Галина Иванова

обычные прокладки и в тени отдыхай 2-3 дня..