Вадим Пешков

Запись 4 ТВ каналов одновременно.

В наличии 1) Антенна 2) Разветвитель на 4 тв 3) видеомагнитофоны (4шт) 4) Видеорегистратор AV TECH AVC760 (возможно другая модель) 5) Отдельный монитор для просмотра каналов и настройки регистратора 6) Роутер подключенный к компу. 7) на компе стоит софт "video server e" (не могу подключиться к регистратору через неё).
PS Возможно в этой схеме я что-то подключил не верно или чего то не хватает для достижения цели.
PPS возможно есть способ проще записать 4 ТВ канала.

ВОПРОСЫ: 1) Как настроить нужные каналы в этом железе 2) Не получается соединиться с регистратором по LAN в чем может быть загвоздка?

Увеличить

Года 3-4 назад данная система работала и записывала каналы. Хотелось бы разобраться все таки с настройкой подключения по Lan к регистратору. И с настройкой телеканалов на регистраторе.

D M G

2) Не получается соединиться с регистратором по LAN в чем может быть загвоздка?
попробуй без роутера проверь айпи адреса установи софт от регистратора на комп
Пиши на регистратор потом из него жёсткий диск снимеш поставиш в комп и скинеш

Дмитрий Ленивкин

слишком сложно. Если подключить оптический канал ТВ типа Билайн, Дом и пр. - то пишущие приставки позволяют записывать одновременно 4 канала и смотреть пятый.