Ольга Selivanova

Вопрос по названию фирмы

Такая проблема: хочу открыть фирму по продаже шин, дисков, запчастей, но не могу подобрать подходящего названия, все занято. Может, есть у кого варианты креативного названия? ) Хочется что-то не очень длинное и на английском языке, главное, ЧТОБЫ ОНО НЕ БЫЛО КЕМ-ТО В ИНТЕРНЕТЕ ЗАНЯТО.
И еще вопрос. Если, скажем, в UK есть фирма all4tyres, могу ли я без проблем использовать в России это название?

Ри
Ринат

Автообувь где встречал?

Nadyusha Belaya

С названием подсказать не могу, а вот использовать чужое название вы не можете, это незаконно, нарушение авторских прав, в широком смысле, если я не ошибаюсь