Сергей Михайлов

Вопрос к юристам, есть фирма, билайн, бренд,

А по юридическим бумагам её название: вымпел ком? Это как так? В чем смысл? Объясните? !

Ирина Сабирова

уставные документы и торг марка

Анна Расулова

«Вы́мпел-Коммуника́ции» («ВымпелКом» ) — российская телекоммуникационная компания, с 2009 года входящая в международную группу VimpelCom. Предоставляет услуги сотовой (GSM и UMTS) и фиксированной связи, проводного (FTTB) и беспроводного (Wi-Fi) высокоскоростного доступа в Интернет, IP-телевидения физическим и юридическим лицам под торговой маркой «Билайн» . Штаб-квартира — в Москве.