Катеринка Балеринка

вопрос дадут ли мне звание в армии со среднем профессиональном образованием .Учился на юриста?

не я сам о том же)) просто слышал о такое фигне))

Николай Абрамов

дадут дадут, догонят и ещё раз дадут, в армейке всем пофик какое у тебя образование, там наоборот чем ты больше холоп с голой задницей тем больше свой

Ал
Альпенгольд

Если командир будет с понятием, то расстреляет к едреней матери, как юриста

Роберт Усманов

Да-если чмом не будешь.

Ирина Никул

Заслужишь -дадут...

Соломенко Виталий

Если устроиться на должность - младшего сержанта к дембелю дадут.