Дима Маркелов

Какое звание в армии мне дадут если...

После школы хочу поступать в Политех, потом в армию, отслужить и остаться там, так вот дадут ли мне звание с высшим образованием? или лучше идти в институт МЧС сразу после школы? и потом работать в МЧС? Просто родитель говорят что это грязная работа.... Посоветуйте и объясните пожалуйста про МЧС

Ол
Ольга

Если не можешь работать с интернетом, стоит ли тебе образование то получать ?!?
В институте мозги не вшивают !

Олечка Золина

звание в армии зависит от должности и твоего образования