Ор
Орест

Аргументы за отсоединение Восточной части Северного Кавказа.

1. Цивилизованная Чехия нашла в себе силы разойтись с братской Словакией. Восточная часть Сев. Кавказа братской народам России не является. Скорее ментально чуждой и ненавистной.
2. Эта часть Северного Кавказа все дальше и дальше тонет в бандитизме, терроризме и религиозном экстремизме. Причем в последние годы экспорт этого явления все больше и больше радикализирует Ставрополье, Татарстан и Башкирию, а сейчас и регионы крайнего Севера где в больших колличествах осели вайнахские и дагестанские адепты саляфизма.
3.Восточная часть Кавказа, слаба способна к развитию и созиданию, не платит налогов, практически ничего не производит, по факту природные ресурсы истощенны, в тоже время получает баснословную дань, большая часть из которой разворовывается местными тейпами.
4. Продолжают погибать военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, счет которых после окончания КТО в Чечне идет на тысячи., дня не проходит без убийств и террактов.
5. Агрессивные, слабообразованные и не желающие работать выходцы из этих регионов, устроили в России бандитско-криминальный террор, разваливают и подрывают межнациональный мир в России.
6.Стоимость непроходимых фортификационных сооружений, вместе с выводом и расселением остатков русскоязычного населения, будет равняться стоимости двух лет содержания этого региона.
7. Согластно данным общественного мнгения, большинство российских граждан всех национальностей не желает проживать с вышеуказанным регионом в одном государстве и банально устали от диких выходок как футбольных и властных функционеров этого региона, так и его "силовиков" и других индивидумов. 8. Разговоры о развале России глупы и неуместны. Россия потеряла братскую Украину, Белоруссию, Казахстан и не развалилась.
9. Никаких баз НАТО там не появится, не появились даже во враждебной Грузии, в входящей в НАТО Прибалтике, в двух часах танкового хода то Питера, в условиях равнинной местности, приемлимых дорог . Это бред. Тем более что регион можно оставить под российским протекторатом.
п. с. И если уж на то пошло, то еще стоит поспорить, кто враг России больший Америка с Францией, или вот эти криминальные и невоспитанные дикари, ненавидящие народы России и наводнившие ее регионы.

Хорошо господа знатоки, допустим это неверный взгляд. В таком случае сколько лет мириться с этой дикостью, непрекращающейся войной, терроризмом и бандитизмом? 20 лет прошло, а ситуация не улучшается, напротив эти проблемы переползают в другие регионы. У нас одна жизнь, надоело жить в полудикой стране, с недействующими полудикими законами.

Санжаржон Муатаров

Хотите основной аргумент? Так его есть у меня.. . Отделения просто чеверного Кавказа не получится, деление вызовет развал всей конструкции, для начала - по Воронеж или по Белгород, ну а дальше - по списку.. . Посмотрите карту 16-17вв, вот это и будет, вам оно надо?

Сергей Шуликин

Сторонников таких идей надо расстреливать, в крайнем случае давать пожизненное

Это как правило жиды, грузины или местные провокаторы, предатели- иуды получающие денежки от НКО

Чечня была независимой Ичкерией - и была плацдармом для нападения боевиков и лагерем для их подготовки
Таджикистан, Азербайджан, Грузия давно независимые, но в России миллионы грузин (несмотря на оборванные отношения с Грузией) , таджиков и т д
Кавказ кирпич в фундаменте России, который нельзя вынуть не сломав здания
Кавказ богатейший стратегический регион, с запасами нефти, газа, цв металлов, богатств Каспия сельскохозяйственных и курортных районов, важным географическим положением Через Кавказ походят транспортные маршруты, нефтепроводы Туда давно метит Турция . А США из-за океана прибрали к рукам Грузию давно их кормят и построят там военные базы - с прицелом на Российский Кавказ

Насти Никулина

Юрий Нестеренко

Гори, гори ясно.. .

Фольклор

То ли бог Саваоф, то ли Солнце-Ярило -
Ох, не мне, атеисту, о том рассуждать -
Но за все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран.. .
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!
Полыхай же, безумная злобная Рашка,
Где от века в почете палач и бандит!
И не жди, что поможет тебе Чебурашка
И Гундяев защиту тебе нагундит.
Не толпись у помпезных церквей и часовен,
Не взывай к двухголовому монстру в Кремле,
Не кричи, что страдают не те, кто виновен,
Ибо терпящий зло - соучастник во зле!
Сгинь! Рассыпься! Развейся, как мгла на рассвете!
И вздохнет, наконец, с облегченьем Земля.
Принеси хоть какую-то пользу планете -
Безопасной золою удобри поля.

5 августа 2010
http://yun.complife.ru/

Юрий Нестеренко

О Господи, разверзни, расточи,
Пошли на нас огнь, язвы и бичи,
Германцев с запада, монгол с востока.. .

М. Волошин

Послушайте эти речи. Взгляните на эти морды.
Почувствуйте, как портянкой воняет любой их флаг.
Мы - жители страшной сказки, над нами сомкнулся Мордор,
Но нам не поможет чудо, не выручит добрый маг.

Здесь ложь заменила воздух. Здесь злобу зовут любовью.
Услужливая шестерка здесь выросла до туза.
Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью,
Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза.

И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.

И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?

Отрыжка имперской злобы, наследник кнута и дыбы,
Не лев, не орел и даже, при серости всей - не волк,
Не Карл, а плешивый карлик с глазами несвежей рыбы,
Бросающий в мирный город свой лейб-мародерский полк.

Нет, даже уже не Мордор - здесь нет и во зле величья,
Убоги слова и жесты, бессмысленен каждый шаг.
Холуйская добродетель потомственного двуличья,
Грызня из-за места в стойле, а всякий вне стада - враг.

Мерещилась нам напрасно в грязи золотая жила,
Цикличная безысходность безжалостна, как свинец.
Ты обречена, Россия, и ты это заслужила,
Осталась одна надежда - скорей бы уже конец.

Покуда гнилые когти опять не омылись кровью,
И вновь бедоносной сворой не попрана красота -
Умри, пропади, исчезни! И пусть на твоем надгробье
Ворованной вилки символ оттиснут взамен креста.

http://yun.complife.ru/

.

С праздником победй вас, над фашизмом Германии, желвю всем победы и над фашизмом России и нюрнбергского процесса над Путиным и эго соючастниками в организации межэтничесской розни и фашизмом против Грузии и Грузинского народа !
-по стате 353 УКРФ и по резолюции ООН 1033 1974г

Эргаш Мизробов

Иван Грозный, Петар 1,Сталин расширяли територию страны а вы возьми и отдай )

Андрей Галкин

Российская Империя - колыбель и спаситель народов . Это единый организм . Но некоторые хотят, вроде Израиля с США, расположить ракеты с удобным, позднообнаруживаемым подлетом, и нанести удар по Ирану, как первый шаг .. А так, зарятся на богатства России, единственная страна которая на стабильной геофизической платформе расположена . Все когда -нибудь уйдут под воду, замерзнут, или взорвутся, и будут похоронены под вулканическим пеплом . Только Россия будет процветать, поэтому всем народам Империи нужно держаться вместе и защищать общее пространство от коварного врага или дружественного нахлебника . Надо вести РУССКУЮ политику . и Пятую колонну ликвидировать подрывную, информационную и финансовую, работающую против нашей страны .

Er Er

бред сивой кобылы!

Надежда Завгороднева

Ахинея ...((
Кавказ часть России
Это аргументы о разделе типа " ноги надо отрезать, чтобы ботинки не покупать"
Я кстати с большим уважением отношусь к кавказцам, у меня и родственники на Кавказе есть
Пусть США сначала Техас отделит, Мексике отдаст, на основании что там многовато мексиканцев-наркоторговцев )
Никогда не поддержу на выборах политика заикнувшегося о том чтобы отделить Кавказ или любой другой российский регион - это явная тварь продажная