Ирина Актуганова

Кто такие культисты?

Ал
Алена

м.. . те, кто культями машут.. . не? )

Та
Татьяна

Люди, с глюками мозга, думающие-что имеют дело с некими высшими демоническими силами, на самом деле приваживающие на себя и близких элементеров, лярв и прочую низкопробную сущность.

Марина

Культист Фанатик

Миша Гаевских

вы дебилы? культисты в средневековье жили

Людмила Бароненкова

Культисты - это демоны которые в стороне зла.

Борис Куликов

Мне кажется что это те, кто поклоняются какому то божеству, или верят в всякую дребедень. Они могут призывать всякую нечисть (Ну это сказки в которые они же и верят). Короче, культисты-это чокнутые придурки.

Лёньчик Пирожков

собственно это и есть бого поклонники ...

Catherine

Как сектанты только в древней форме)

Юлия

Культисты-Это боссы из террарии 😄