Игорь Саванин

Такое может быть или нет ?

Возможно ли таккое вот ?
Продать душу мысленно сфантазировав знак сатаны, фото его и жертвоприношение. ? МЫСЛЕННО ВСЕ ПРИЧЕМ.
повторяю, все это МЫСЛЕННО СФАНТАЗИРОВАВ.

Наталья Сергеевна

Да, возможно. С ментального плана мысль уходит и на более низкие, и на более высокие частоты вибраций (уровни) .
Тем более - мысль - побуждение - намерение.

фото значение не имеет.. . там эгрегор очень сильный.

Роман Хомченко

Нет. Мысленно это не возможно. Я очень сомневаюсь, что вы придерживаетесь святого образа жизни и что ваша душа ему прям нужна. Другое дело бесу, но и то, без специального опряда продажи души не произойдёт.

Станислав Лукшанов

Александр прав и он ответил наиболее полно. Но у меня возник вопрос: у Сатаны есть фото?