Анна Шикова

21.12.1991 Елизавета, 19.05.1995 Михаил - как относимся друг к другу, что ждет в дальнейшем? Спасибо Вам заранее. )

Лина Лукьянова

он непростая натура, и вы его, конечно подрихтуете.. .
вопрос в том: сколько он это захочет терпеть?

Елена Нарольская

Союз между двумя этими знаками очень проблематичен. Противоречия элементов Земли и Огня делает отношения нестабильными. Строгий и практический уровень жизни Тельца будет внезапно изменён под действием огненной женщины Стрельца.

Мужчина Телец неожиданно для себя понимает, что жизнь наполнена яркими красками и красивыми звукам, он начинает слышать пение птиц, а самое главное сильные удары его сердца. Мужчина Телец и сам иногда размышлял над тем, что его жизнь слишком однообразна и скучна, и он решится сделать её интересней и увлекательней. Женщина Стрелец устав от собственных внутренних противоречиях будет притягиваться к стабильности Тельца.

Ещё несколько дней назад она не стремилась к спокойствию, а теперь это её первая мысль о её будущем.

Мужчина Телец никогда не изменяет свои принципы и взгляды на жизнь. Он никогда и ничего не принимает на веру, предпочитает всё испытать на себе. А женщина Стрелец привыкла к нестабильной жизни полной интриг и приключений, в то время как размеренный темп жизни усыпляет её. Но вместе с тем, она восхищается тому как рождается в ней внутренняя уверенность которую даёт ей нерушимый мужчина Телец.