Студент Академии

Елизавета 21.12.1991 и Михаил 19.05.1995. Есть ли связь, как они относятся друг к другу, что ждет их в будущем?) спасибо

Игорь Гладун

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Samandar Safarov

гармония и понимание во взаимоотношениях ..способны создать долгий и прочный союз...

Андрей Терентьев

Могут быть хорошие долгие отношения, но женится парень не скоро