Станислав Пак

Вопрос астрологам!! ! Скажите пожалуйста об этом человеке по дате рождения 21.10.94

Характер все все, что видите.. . о прошлом, о настоящем, возможно о будущем...

На
Настя

Этот человек должен научится жить последоватьльно... а не бросать дела не довешив их а также понять почему в жизни возникают пряпятствия и научится их преодолевать.... Его ошибка втом что он тянет сразу вдве стороны а не в одну.... При этом необходимо привлекать опыт и учится на нем. Пусть приучит себя к тому что пока не достигнет цели не отдыхать.... Иначе достищение целей станет очень трудным.